Ирина Мур

Подскажите, где можно бесплатно скачать в фб2 книгу?

Где можно скачать бесплатно в фб2 книгу "Я люблю тебя, Филлип Моррис: Правдивая история жизни, любви и тюремных побегов"? Очень хотелось бы почитать эту биографию.

Амира Ильяшук

если она вообще есть в фб2 то погугли, найдется. а если нет - поищи в любом формате для начала. мб будут пдф или док. или djvu

а там уже если не читает последние 2 - найди конвертер... должны быть.