Петр Коновалов

Имею гастрит. Немного нарушил свою специальную диету.

Какую таблеточку или ещё чего съесть, чтобы желудок не беспокоил? Время-то уже десять вечера...

Юл
Юлия

Прими Гастал. Полегчает.

Максим Каширин

Имея "гастрит" можно было поинтересоваться у гастролога про "таблеточки". Таблеточки разные бывают для разных гастритов: снижающие секрецию, обволакивающие слизистую, стимулирующие секрецию, спазмолитики, желчегонные, противомикробные и тд. Раз на диете сидите, значит обострение, боли-"альмагель " выпить. Гастрит, не педикулез -сам пройдет, без таблеток, если только не вызван хелико бактерией;)

Юрий Люлин

свою личную.... называется "Антипротивомеждудетролизм"