Ак
Акрам

«Есть вопрос» скажите какое животное самое редкое???

Юлия Чивилева

амурский тигр конечно, штук 40 осталось

Intresni Niobicni

Называются Асики-они очень маленькие и их очень мало.. . Но есть еще и Гнусики-это те что на пипиське Асиков сидят-так тех еще меньше...

Ирина Тройнина

Карась винторогий. Много кто слышал, не видел ни кто.

Андрей Шитиков

если из наших российских
то это - "орешниковая соня"

вот несколько редких http://www.webpark.ru/comment/strannie-i-redkie-givotnie

хотя росомаха весьма не редкое животное, росомах достаточно много на чукотском полуострове, да и в тайге их достаточно.

Татьяна Бодягина

трубкозуб. оно редкое и самое странное

Татьянка Сократова

Лохнетское чудовище.... кто-то видел.... а ни кто не нашел....