Чукалин Юрий

скажите как парню сказать о беплодии и о том что если заберемению то умру при родах?? я вчера намекнула

что будто бы может долго не нажеву!! и еще я спросила вчера телефон посотреть а он что там давай вместе смотреть т=и там девки записаны я спрашиваю кто такие а он это у друзей подруги они звонили им! ! а так я тебя люблю одну! я вообще незнаю что делать мне тоже не по себе помогите советом обиделась реву а он успокаивает

Ярослав

так как тут написала так и скажи

Максим Жупиков

А ты не верь в то, что умрёшь при родах - и рожай!
Моя мама в своё время именно так и поступила, слава Богу!! ! А если бы она не решилась родить, то.. . сама понимаешь - мы б с тобой сейчас не разговаривали. )

Виктор

Дурашка! Кто тебе сказал, что ты бесплодна? Что ты выдумываешь про смерть при родах! Да при нашем уровне медицины и наличии средств родит даже пень! Не программируй своё будущее в негативном ключе. Помни, мысли материальны! А наличие в его телефоне имён девушек это ещё не повод для слёз. Это просто повод измениться и стать лучшей для него. вытри слёзки и приступай к действиям. Счастья тебе Малышка!

Аман Телегин

Моей бабушке 60 лет назад тоже врачи рожать не разрешали. И где бы я сейчас была, если б она послушалась?

Татьяна Рыбакова

Я рожала, меня пугали, а я взяла и сама родила, там перед каждой роженицой врачи прыгают, успокаивают, жалеют, у меня сердце забарахлило, так меня укололи гармоном и всё отлично) так что удачи тебе, никого не слушай, найди Хорошего доктора, и вперед)