Дарья Крылова

почему на наутбуке камера мера показывает изображение кверх ногами

Илья Вуйко

На некоторых буках это делается с помощью клавиш со стрелочками "Вверх - Вниз"

Алексей Богданов

печаль, неправильно собирали ноут и перевернули камеру в нем.
Ну конечно если у вас нет в настройках переворотов.

В.
Вячеслав .

Загляните в настройки ноутбука, в большинстве у них есть там и настройка встроенной камеры! В них вы сможете перевернуть изображение!

Николай Клягин

скорее всего драйвера камеры слетели, скачай и переустанови драйвера...!)))