Петр Колесов

Сколько можно сделать пельменей 1 кг мяса? Сколько можно сделать пельменей 1 кг мяса?

Андрей Крупенин

У нас один пельмень весит 30 граммов. Из кг мяса мы сделаем в среднем 90 пельменей.

Дмитрий Соколов

смотря сколько грамм мяса ты будешь класть в 1 пельмень.

Барбос Арчеев

2кг пельменей

Галина Мишланова

Смотря какие лепить.

Albert Kulumbetov

обычно в пельмени мяса уходит очень мало. мы как-то взяли 1кг фарша, налепили 200 пельменей, и больше половины еще осталось, пришлось котлеты жарить)))