Евгения Мордакина

Где скачать/посмотреть фильмы с английскими субтитрами и АДАПТИРОВАННЫМ, с учетом русского синтаксиса, переводом. Спасиб

Евгений Никитин

На любом торренте, где в описании Вы найдёте слова - "английские субтитры". Обычно они имеют формат .srt Непонятно какие фильмы Вы имеете ввиду. Адаптированный русский перевод?? ? Адаптированный для кого? Для иностранцев? Как в фильме, где идёт прямой перевод того, что говорят можно говорить об адаптации?