Анна Тихомирова

Какая у Вас самая-пресамая любимая книга, которую Вы перечитываете еще и еще? О чем она повествует??)) Спасибо

Ольга Бортникова

"Мастер и Маргарита" - о чем она повествует всем известно.

Надежда Серебрякова

Я думаю, это произведение знают все. Во всяком случае, люди среднего и старшего возраста-точно. Это Николай Островский "Как закалялась сталь".Не знаете о чём оно? Возьмите и прочтите.

Екатерина

много таких трилогия-Танатонавты, Империя Ангелов, Мы боги; Шерлок Холмс (все произведения) ; Поющие в терновнике; Портрет Дориана Грея; Новеллы Цвейга; Паоло Коэльо (у него все произведения хорошие) Агата Кристи; Жизнь насекомых, Чайка по имени Джонатан Ливенгстон. В детстве читала раз по 5-7 Пеппи длинный чулок и Полианна.

Ил
Илья

"Капитал" Карла Маркса

Ал
Александра

робинзон крузо

Сергей Ермаков

http:&//starpublication&.ru/blogs/spiritual/sindzenmei&-traktat-o-verjashem-ume.html
Убрать из ссылки значки---->&