Олег Молчанов

Зачем человек живёт? просто у него не было выбора, его мать родила.

Никита

Человек, не знаю.. .
Некоторые утверждают что я не человек а животное, поэтому я не парюсь этим вопросом ))

Diana Adamiya

В Америке был прецедент, когда подросток подал на своих родителей в суд по этой причине. Выиграл, правда ему последствия не понравились.

Д&
Дарья &

А вот цель своей жизни человек и должен найти, на то он и человек.

Максим Заводсков

Сам задал вопрос - сам же и ответил... молодец..

Оксана Лысенко

Человек должен жить для счастья.

Shuhrat

а при чем тут политика?

Ан
Анютка

просто с детства всех учать не умирать, и мать вашу так научили и вы учить будете! это все стереотип! а по сути жизнь нах не нужна так же как и все вокруг