Андрей Смирнов

Когда придут к власти Анархисты то заставят всех мужиков одеваться как Батька Махно, а женщины могут ходить вообще голые,

что Вы будете делать при Анархии, подчиняться или сопротивляться правильной власти?
Ведь Анархия Мать порядка.

Maral

анархист не может заставить. это противоречит его идеологии.

Юлия

Дай женщинам волю, так не только ходить голыми будут,
но и бегать, и прыгать.

Мария

Анархия, это отсутствие власти и всяческих авторитетов. Из-за одежды никто париться не будет. Ибо противно анархическим убеждениям)))

Кирилл

смешно да, мне пох анархисты но я тебе скажу лимонов инногда умние вещи говорит

Катя

Не буду я носить приталенный кафтан, и не просите.. . А вот шаровары - нормально...