Ан
Андрей

Не могу пройти миссию в Sleeping Dogs.

Помогите, никак не могу пройти миссию в Sleeping Dogs. Почти в самом начале. Берешь машину друга и приезжаешь в какое то место. Там бандиты. Их убить легко, но потом выбегают новые с ножами и прочей хренью. Не могу их убить. Всегда побеждают. Может быть есть какой то секрет или чо?

Елена Мишина

Гугл тебе поможет друг. Вбей поисковике прохождение Sleeping Dogs. И всего-то и делов.