НА
Наталья Алексейцева

А я не знала, что можно вешать, типа гамака, в глухом лесу, и ещё столько забавного, как долгооо ?

F-
Filter -Gafiilter

Умоляю, не смотрите клоуна Баженова) )
Лучше старого, доброго Н. Н. Дроздова.. Он хоть не врёт))

ЕД
Евгения Денисенко

А ещё можно, выпрыгнув из гамака, загонять в лесу дикую кошку и найти её котят. Или подержать в руках енота, которого днём с огнём не найти.

ШШ
Шоxруx Шох

гинеколог что ли хохотал от твоей скрюченной позы ?

КЗ
Константин Загаров

Гамак как правило средство досуга.
В диком лесу сильно не покайфуешь, особенно на гамаке.
Комары, мошки и прочие сосущие, быстро жопу искусают.

Похожие вопросы
Что делать если ты совсем дура? Это свидания. Как и эти отношения просто идеальны. Вчера после чудесного свидания, наполненного весельем и радостью он привёз меня домой пол 12-го ночи. Я зашла в свой подъезд, после чего он уехал. И тут я понимаю, что хочу покурить (курить для девушки -это ужасно, я не курила пол года, вот буквально накануне купила себе пачку). Курить в своём подъезде-вся пропитаешься дымом. А идти вонючей домой-вообще не ок.Ну я и вышла из подъезда., пошла вдоль своего дома. (многоэтажка). Я не продумала только одного, он развернулся у другого конца дома. И теперь уже нагонял меня вдоль моего дома. Я это поняла. Остановилась у одного из подъездов. Спиной к дороге. Застыла. Думала-не заметит. Но.... машина замедляет свой ход, останавливается. И я слышу "куда собралась? ". Я была в шоке.Я повернулась, подошла, сказала что-то типа "мне надо туда".Все мои слова звучали лживо и неправдоподобно. Виртуозно что-то соврать я сразу не нашлась. Говорю ему "Всё,уезжай".Он смотрел такими глазамиии..., сказал, что это очень подозрительно.. и уехал. Мы с ним ещё очень мало знаем друг-друга. И я бы не хотела, чтоб он знал, что я покуриваю, хоть изредка. Как ему объяснить?
Помогите найти игру! Игры в 2D, черно-белая, средневековье, ты начинаешь игру за человека на лошади выходящего из леса, потом ты можешь нанимать воинов и садовников (или типа тех людей которые землю вспахивают) , через несколько вспахивания появляется растение, за которое выпадают деньги, так же деньги можно получить за убийство кроликов (или зайцев, там не разберёшь) , сам ты кроликов убивать не можешь, а те люди которых ты нанял могут убивать и приносить эти деньги вам. Так же вы можете построить замок, начиная с костра, потом костёр со скамейками, далее крепость и т. д. . Так же ещё можно строить стены дабы отбиваться от чудишь (которые приходят только ночью, типо из леса (расположенного по краям игры (слева и справа)) . Помогите пожалуйста найти эту игру!
Подскажите сейчас в лесу ещё есть клещи ?
Куда вешается ножны такого типа? (фото внутри)