Сергей Чунту

мне интересно если я вступаюсь за свою супругу один против семерых мне тоже закон соблюдать и какой закон?

Владимир Тимошкин

Могут пришить статью "превышение самообороны". Но это не страшнее изнасилованной и избитой жены.

Евгений Зарубин

Но, если они к вам вломились, то имеете право защищаться всеми доступными средствами. И закон на вашей стороне.

Илмидин Маматов

Закон о превышение самообороны

Дм
Дмитрий

Упаси тебя Бог кого-то из них покалечить, пойдёшь зону топтать по нашим-то законам....