Медер Эшалиев

Дайте, пожалуйста, эскиз тату-кольца на палец (подробнее - внутри)

Хотим с мужем на 3 года совместной жизни сделать себе татуированные обручальные кольца.
Эскиз само собой переработаю под себя. Нужно только само оформление.
Кольца-"печатки" по типу тюремных НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
Можно ч/б, можно в цвете. Бить буду только в цвете (в первом случае придумаю способ "окраски" сама) .
______________
Отговаривать и критиковать можете вне моего вопроса. Ваше мнение я не спрашиваю. Нет на примете подходящего варианта - проходите мимо.