Александр Иванов

А Вам никогда не хочется все бросить к свиням собачим) и поехать на родину или в родной город?)

Юлия Кипяткова

Нет, уже не хочется, меня там никто не ждет, как выяснилось.

Кошка Рыбка Ирка

Из родного Хабаровска, хочется в Москву съездить 20 лет не был.

Ольга Баранова

Это кризис среднего возраста и слава богу прошёл .
Никуда я не уеду больше, чем на две недели от родных . У меня даже когда ездила в родной город к близким родственникам и то дочь каждый день звонила и спрашивала, когда вернусь, хотя дома ворчит, что ванну и кухню занимаю не вовремя )) Одна жить в деревне или на даче в садоводстве, где выросла, я не смогу - крыс и мышей боюсь больше грозы и пауков )) Вот блаженствую летом, когда все уезжают кто куда и оставляют на меня кошек и собачек и птичек и прочих, кого надо кормить или поливать )) Есть привязанности в жизни намного больше, чем родной город

Сергей

Очень хочется иногда бросить все к свиням собачьим, но мне ехать некуда. Я в этом самом своем родном городе живу.)

Анастасия Клименко

Ооо, у меня это наболевший вопрос... Очень хочется, но низзя пока....

Юлия Ягодкина

Я так сделал в прошлом году и очень доволен.

Ольга Маренкова

а мы и не уезжали из оного однако