Дима Семёнов

По видимому ритуал причастия принят не зря? Какой-то умник всё-таки разгадал тайну того какова любовь и вера человека?)

Гулия

ты мыслишь со своей колокольни а это уже ложно -субъективно.
с точки зрения Бога понимают иначе_это соЕДИНение, Бог Един значит все ЕДИНО

1Тим. 2:5 Ибо един Бог, един и
посредник между Богом и
человеками, человек Христос
Иисус

Алеся Юрданова

в некоторых серьезных источниках утверждается что 4 000 лет тому назад выгнали из Древней Халдеи, из города Ур, секту сексуальных извращенцев-дегенератов. Потом эта страна называлась Месопотамией, Вавилонией, Двуречьем. Сегодня на этом месте находится современный Багдад - столица Ирака. Но во времена первого документированного изгнания евреев это была Халдея. Поэтому иногда в религиозной исторической литературе евреев и называют халдеями. Так вот, в те времена они были просто-напросто сектой дегенератов-извращенцев, которых правители Халдеи посчитали вредным элементом и потому изгнали из города Ур. Упоминание об этом вы можете найти в Библии (Быт. 11:31).