Юлия Козулина

как проверить распиновку диагностической колодки газ 12 пин

привет, вчера хотел провести диагностику авто, подключился адаптер заморгал и в итоге в программе выдало ошибку нет подключения к эбу, в чем может быть причина пока только догатки, но мне говорили что может кытайцы перепутать распиновку диагностического разъема. переходник вот такой переходник, программа сканмастер, сканер елм327. Я понял что проверить надо тестером а вот по подробнее бы, надо всего 3контакта из 12. распиновку, которая должна быть я знаю
Спасибо.

Евгений Алёхин

Диагностическое оборудованиеПрограмматорыПереходники и разъемыДиагностикаСофтМануалы
Распиновка контактов диагностического
разъема GAZ (ГАЗ) obd 2 obd 1

Распиновка контактов диагностического разъема gaz 12 pin obd-2 obd-1 iso
12-ти контактный прямоугольный разъем волга (gaz 12 pin)

1) Питание +12В
2) Питание +12В
11) K-линия диагностики
12) Масса

Ali Jabbor

Почему K-line 11 а не 10?