Cветлана

не заводится, подскажите

ваз 2106.на холодный двигатель заводится хорошо. на теплый не заводится (((стартер крутит, свечи сухие. силовые провода поменял. аккумулятор новый... что такое?

насос вроде как качает. впрыск в карбюратор есть. клапана две недели назад настраивал

Марина Захарова

Компрессию померь, и всё покажет

Лариса Фролова

бывает что бензонасос нагревается и забивается, и бенз не поступает, скорее всего это, больше нечему

Елена Матюха

Клапана Отрегулируй. Зажимает наверно.

Cemil Saraydar

насос качает ?
бывает что нет
а как тогда свечи сухие?
смотри на горячую сухие или нет!

Надежда Сим

1. карб. перегревается бензин испоряется обогащается положи текстолитовую прокладку между впускным и карбом. 2 посмотри клапан поплавка