Алёна Ручкина

правда что если у тебя ребенок девочка то переехать в австралию без проблем?

*K
*** Karri ***

Сказки венского леса...

Natalia Smodleva

проще в китай

Fadeeva Natalia

Образование и профессия плюс язык - тогда переезд без проблем. А девочки у вас там или мальчики - какая на фиг разница.

Анастасия Балыбина

Если ребенку - девочке уже исполнилось 18, она хороша собой, умна и, желательно, беспренципна (так проще и быстрее) и очччень хочет свалить, то правда) ) Она замуж, а потом и для Вас лазейку найдет))

Макс Боба

А если две - то на острова Кука

Юлия Дроздова

...и к трапу самолёта стелят ковровую дорожку розового цвета!

Светлана Толкунова

дядь, а дядь! такой бальшой а в сказки веришь!