Ваня Власов

Вы любите воблу? С чем? С пивом? Понравится иностранцу? )

Ал
Александра

Попробуйте к вобле и пиву добавить доброго русского колорита! Русских пивных традиций. Баня, рыбалка, вобла, душевные разговоры про частные проблемы переходящие в глобально-мировые! И иностранцу понравится!
P.S. По сути вопроса. Вобла без пива - деньги на ветер!

Andrey Andrey

Безо всего. Не пью потому что) А так вкусненькая рыбочка)
Иностранцу предложи икру, балалайку и валенки)

Игорь

если очищеная вобла, то возможно понравится ( да еще и с холодным живым пивом, ммм)) . Это как семечки, они там очищеные их едят, а нам сам процесс "погрызть" интересует.

Вадик Павленко

Люблю белую воблу - тарань. Но ем без пива, не нравится пиво мне, оно горькое. Иностранцу должно понравиться. Ведь это вкусно.