Новикова Ирина

Проблемы с ЖЭКом. Вопрос внутри.

Ситуация следующая: квартира находится в самом центре города, и начал просто напросто осыпатся балкон (дом-Сталинка) . Снизу он уже весь разрыхлен, и если на него выйти и хорошенько попрыгать, то на головы людей попадают куски старого бетона, плюс ко всему это лицевая часть дома, и балкон выходит на площадь. В ЖЭКе нам сказали так: что в связи с тем что налоги на балконы не распростроняются, заниматься его ремонтом должны мы. Так ли это? И если на головы людям упадят кусок чего то с балкона, кто за это будет отвечать?

Александр Данилкин

квартира приватизирована-вы собственник-отвечать вам. действительно-ремонт балконов не входит ...
в этом то и прелесть приватизации)
ну как вы думали-вот люди в частных домах живут-если у них крыша потекёт, веранда осыпятся-чинят сами и строят) и тут так же)