Ольга Барахова

Какую соковыжималку купить? ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ЗАПАСЫ НА ЗИМУ. ГНАТЬ ПО 3 ВЕДРА ЯБЛОК ЗА РАЗ.

Какую соковыжималку купить? ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ЗАПАСЫ НА ЗИМУ. ГНАТЬ ПО 3 ВЕДРА ЯБЛОК ЗА РАЗ. И ОКОЛО 3 -4 МЕШКОВ В СЕЗОН.
ЦЕНА ДО 5 000 Р. С ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ И ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ.

Михаил Малютин

Вот (http://www.sokovizhimalki.ru/show_good.php?idtov=3693) такой есть в каждом магазине почти)

Анатолий

купите соковарку и гоните сок. он вкусный и затраты минимальны.

Joni Si

Это по 3 ведра только прессом, забодался соковыжималкой. А из соковарки - сок без витаминов, они гады, разлагаются при 100 градусах.