Людмила Нестерова

от отчаянья обращаюсь сюда.прошу,помогите разобраться в этих отношениях!

венутся чувства?стоит ли сохранять отношения?будут они вместе счастливы или лучше им расстаться?они важны друг для друга но вот что-то не так,как исправить?

Ира 27.09.95
Лёша 11.01.96 , постарайтесь ответить серьезно,это сейчас очень важно.

не говорите что это конец! лучше помогите это наладить, исправить, вернуть счастье

Евгения

вы расстанетесь и нечего здесь разбираться, это произойдет месяцем раньше или позже, но роизойдет, у вас разные и счстливые судьбы и не стоит мучить друг друга

Юльчик Марущак

не стоит ваши чувства повышенный инстинкт размножения не более того, к тому же вы не пара не скакой стороны