Алексей Моргунов

целоваться во сне с начальником к чему это не подскажите?

Erkin Avazov

Во сне целоваться с начальником означает, что Вы рискуете остаться безработным или без средств к существованию.

Ольга

возможны интриги на работе

Са
Саша

целоваться во сне-к ссоре, конфликту, разлуке.
вобщем отношения с начальником у вас испортятся, а может и не с начальником а с каким-то мужчиной (сны бывают утрированны, и начальник во сне может олицетворять мужчину в целом, так что с кем то из мужского пола вы будете в конфликтной ситуации) .
когда влюблённые целуются во сне-это обычно к расставанию.