Пассив Andrey

маячок привлекательности. Легко ли его сделать? долгий ли эффект? есть побочки?

Артём Николенко

ой, если геном от родителей не схватили привлекательности, то не чего не поможет, кроме уникальных знаний!

Андрей Мякишев

А мне кажется самой его не сделать.... Надо к специалисту обращаться. А то можно такой маячок сделать, что наоборот за 100 метров обходить будут))))) ) Насколько мне известно побочек нет. Делается легко, но только специалистом. Эффект... зависит от силы специалиста... ну полгода - год где-то.