Наталья

Я знаю что морской свинке необходим витамин С. Он есть в аскорбиновой кислоте. Как её добавлять в еду или питьё?

Алексей Карташов

Его немало в зеленом салате. Свинка салатик заценит больше, чем кислоту, добавленную в поилку)

Ри
Ритулька

морской свинке тоже немало фруктов) я даю ему сушеные фрукты он очень любит)

Виталий Ремизов

Яблочком корми, капустой, морковочкой - этого достаточно)

Марина Винокурова

1 таблетку на 250 мл воды ( своему даю ) таблетку надо покрошить и растворить. вода должна быть фильтрованая.

Елена Суржик

Давайте петрушку, 1 веточку с утра и 1-2 вечером. ВитаминаС за глаза хватит.