Виталий Абрамов

кормеж щенка (Хаска 9 недель)

посмотрел много видио по дрессировкам собак, и часто от кинологов слышал такое как комбинированное питание т. е. натуралка утром, обед сухой корм, вечером опять натуралка, ну или типа такого распорядка.. . Разводчица у которой брал щенка делала типо того же, т. е. рис или гречка с курицей или говядиной 2 раза в день 1 раз сухой корм, ну и под вечер для улудшения работы жилудка молочные продукты.. . как вы считаете, это нормально?

Ил
Ильвир

Либо сушкой, либо натуралкой.

Николай Илюшкин

Это не нормально. Переводи на сушку суперпремиум класса и не парься.

Александр Хаманов

Лучше, чем одним кормом, правда непонятно, зачем вы его вообще даете.