Ольга Дудова

Всем привет, скажите парень вчера сказал приедет утром седня звоню он спитсказала мне плохо очень а он скоро встану

ну я болею маленько (( щас решила полежать маленько.... приедет приедет! тоже иногда паны у него меняются! я не могу звонить постоянно и говорить забери да забери!! тоже бесит же его это! подскажите как быть? мама сокро придет и начнет уборку она орет когда уберается и нервы матает а мне плохо (( я болею

Алена Шумова

бросай курить..

Чье? Мое?

Достала ты своего парня.