Мария Баулина

У меня кроме жены никого не будет, а сейчас жена не намерена меня принимать назад, и даже развестись хочет, разве я

заслужил такой участи? разве она не видит, что только она мне нужна?

На
Наталья

Вопрос о в другом! Любит ли она Вас!! Видимо она и не смотрит на Вас раз не видит

Алексей Жулёв

Она не рентген и не священник. Если развод значит есть причина. Будь мужчиной!!!

Лена Федулова

Никогда не говори "никогда"....

Светлана Заикина

...принимать НА ЗАД.... Что ж вы такое устроили, если она не намерена...? (((