Сергей Селиванов

У вас как долго раны от любви заживают!??? ((

У меня по полгода!! =((

Лариса Сапрыкина

У меня для этого есть бронежилет

Яха Бекмурзиева

Сейчас быстро зажили. 2,5 месяца.

Kuba Mamitov

Все зависит от того, насколько сильны были чувства к этому человеку. Рани могут зажить и через месяц, но могут заживать и годами.

Janna Carapencova

долго. особенно если человека часто видишь или он специально о себе напоминает. и не накого переключится (нет замены)

Ирина Агеева

пусть для начала заживут раны от отсутствия любви, а то годика 4 уже болит. ну не любят меня, а это больно (((

Вячеслав Федоров

Около года..

Наталья Белоногова

если над собой не работать то могут не зажить никогда