Валентина Степанова

Марк Богатырев и Елена Подкаминская действительно женаты ( встречаются )?

Максим Лавров ( огузок ) и Виктория Сергеевна ( арт - директор ресторана Clode Moner )
сериал "Кухня " на СТС
просто мне интересно, я большой фанат этого сериала .. мне сказали что эти два героя и в реальной жизни встречаются, правда это или нет ?

Александр Макаров

28-летний Марк Богатырев стал известным после выхода сериала "Кухня" в 2012 году. Поклонниц актера, конечно, интересует личная жизнь Марка Богатырева. Некоторые даже приписывают ему роман с исполнительницей главной роли Еленой Подкаминской. Актриса кстати замужем и у нее 3-летняя дочка.

Юля Стрельцова

Елене Подкаминской 36 лет, Марку Богатырёву 31 год, он завели роман в реальной жизни после выхода сериала "Кухня" в 2012 году. У Елены был муж бизнесмен и трёхлетняя дочь Полина, она забрала дочь и ушла от мужа когда выпустили первый сезон "Кухни"

Надежда Родионова

Часто бывает так, что актеры во время работы на съемках не только играют любовь в кино, но и начинают испытывать подобные чувства друг к другу в реальной жизни. Вот так случилось и с Еленой Подкаминской и Марком Богатыревым. В процессе съемок сериала «Кухня» актеры проявили друг к другу особое внимание и стали встречаться. Следует сказать, что для окружения Елены такая новость была шокирующей. Женщина всегда вела себя благоразумно, хорошо училась и даже по рекомендации своих родителей вышла замуж за достойного человека. Многим казалось, что Подкаминская просто не способна на спонтанные и необдуманные поступки. Но в жизни случилось все иначе. Женщина была очарована красавцем Марком Богатыревым и решилась на запретную связь. Она ушла от своего мужа и даже забрала годовалую дочь с собой — все для того, чтобы всегда быть со своим новым любовником. Интересно, что сами виновники таких новостей всячески опровергали слухи об их служебном романе. Актеры утверждали, что они только добрые друзья, ничего более. И даже то, что они вместе регулярно появляются на светских мероприятиях, ничего не значит — ребятам просто интересно вместе, да и работа требует постоянно быть на публике и поддерживать свой образ, поэтому в том, что они вместе появляются на людях, нет ничего ненормального. Однако ничего не длится вечно, в том числе и человеческие отношения. Как утверждают источники, запретная любовь между звездами «Кухни» угасла и служебный роман сам себя исчерпал. Елена вернулась к своему мужу, как будто ничего не произошло. Теперь каждый из этих актеров живут своей жизнью, а на съемочной площадке поддерживают лишь деловые отношения.

Рено Капелюшкин

марк заднеприводный.... не по своей воле и желанию... СОДОМ И ГОМОРУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.... не обольщайтесь извращенцы