Диана

Я ударил жену половой тряпкой по лицу, девушки неужели это унизительно??

Мария Николаева

ты ЕГО так называешь? половая тряпка..

Чиж К.

А нахрена ты ее ударил, словами надо или интеллекта нехват...

Гу
Гульфия

бесчувственная скотина.

Гена Тестов

Стоило мне оставить Крым на некоторое время ...

Как организдьмы, изда

лека похожие на мужчин ...

превратились в тряпку.

Наталья Бронникова

все примеряй к себе - если она тебе даст по морде, то тебе понравится?

Светлана Грибкова

пусть она тебе мусорное ведро на голову оденет, это тоже не унизительно

Вадим Ковалев

ты просто ебанутый, бить женщину....

Baxtiyor Sadullaev

Автор жжет )

Ольга Трушкова

Извиняйся делай ей куни....

Ан
Анна

Унизительно, когда ты ее потом съешь))))

Владимир Шишкин

Ничо, она привыкшая....

Борис Кисленко

Да нет, для жены то.. . надо было еще в лицо ей плюнуть и пинка дать)))

Елена Печенина

Бей бабу молотом - будет баба золотом ).

Гор Галстян

Да нет, не унизительно, просто девушке нужно ночью вас кипятком облить с ног до головы