Валера Панченко

Подходят ли ювелирные весы (для взвешивания золота) чтобы взвешивать пищевые продукты?

Екатерина Кирьянова

если у Вас рецепт в каратах, то подходит

Дм
Дмитрий

если тока героин...

Дмитрий Творанович

Конечно - арбузы, дыни, картошечку мешками ))) У ювелирных весов - должен быть допуск по максимальному весу - думаю что он составляет несколько грамов - если положите туда больше - испортите весы - тоесть в следующий раз они будут показывать уже не верно а вот ремонт их может влететь в копеечку

Ксю Ксю

устанешь взвешивать, больше проголодаешься.!

Надежда Андреева

Да, вполне. Но только малые количества. Весы обычно до 500 граммов. А в кулинарии иногда требуется взвесить килограмм муки. Для этого вполне подходят обычные кухонные весы.