Дмитрий Суслин

Как настроить на ютуб главную страницу, чтобы она была главная страница блин, а не рекомендованные и тп?

В общем дилемма какая-то, не сказать, что я не понял сути, но это так) .
Как настроить на ютуб главную страницу, чтобы она была главная страница блин, а не рекомендованные и тп? Хочу, чтобы на главной странице, как и раньше, или как было до входа в систему, были новые ролики.

Ал
Александр

зарегистрироваться