Ирина Ларина

Как отмыть изюм от жира после покупки?

Big Z

Я в соде мою. Но все равно он жирный.

Юрий Кокушонков

Зачем отмывать? На нём можно жарить те же пирожки с изюмом без добавления масла в сковороду

Алексей Паникаров

Нужно промыть в содовом растворе. А потом промыть в слегка теплой воде..

An
Anton

замочите в мыльной теплой воде на некоторое время, а затем промойте проточной водой

Николай Журавский

Промыть в теплой подкисленной воде. Кислота растворяет жир, потом в чистой теплой воде.

Александр Новичков

Не люблю такой, беру в этом магазине https://nut-company.ru/kupit-izyum Его отмывать не нужно!