Наталья Выборнова

Очень важно!! ! Что мне делать??

Эта девушка все время меня не любила, но тихо сидела, а теперь начала очень много врать про меня, унижать, столько нервов идет на нее, ужас. Уже не знаю что делать с этим. Только козни и строит мне, какая причина??? я
Ирина

В последнее время всех против меня направила, а они ей верят!

Андрей Холлей

для начала может поделитесь что произошло?

Вадик Королев

жалеть себя может и приятно но не следует забывать подумать а все ли так как кажется

Павел Журавский

завидует вам, вы симпатичная девушка она похожа на маленькую отьевшуюся, ну не буду писать кто, забейте на неё и успокойтесь.