Евгений Андреев

Подскажите рецепт. Подскажите пожайлуста рецепт вкусных сырников заранее спс

Игорь Балицкий

СЫРНИКИ С ВИШНЕЙ: 400 г творога, 3 ст. л. манки, 4 ст. л. муки. 2 яйца. 2 ст. л. сметаны. щепотка соли
сахар по вкусу, сушеная вишня или другие сухофрукты по вкусу (изюм, чернослив, курага и проч. )
Если творог крупнозернистый - протираем его через сито. Добавляем яйца, сметану, соль, сахар, вишню, манку и муку. Замешиваем однородное тесто и даем ему постоять минут 15, чтобы манка разбухла.
Тесто в итоге не должно получиться крутым - оно должно быть такой консистенции, чтобы из него можно было слепить сырники. От готового теста отделяем по небольшому кусочку, скатываем в шарик, обваливаем в муке и придаем приплюснутую форму. Жарим на раст масле с обеих сторон
СЫРНИКИ: 250 г творога (1 пачка), 1 яйцо, 4 ст. л. муки, 1-2 ст л. сахара, ванилин, щепотка соли
щепотка соды
Творог смешать с яйцом, мукой, сахаром, добавить ванилин, соль и соду. Все смешать и дать постоять 15 мин. Лепить из теста небольшие котлетки и обжаривать на раскаленной сковороде с растительным маслом.

Альбина Хаирова

Творог 500 гр.
Яйцо 2 шт.
Сахар 3 ст. л.
Соль на кончике ножа
Разрыхлитель
Мука 4-5 ст. л.
Ванильный сахар
Панировочные сухари
Растительное масло
Сахарная пудра

Творог перетрите тщательно через сито.
В творог добавьте яйца, ванилин, тщательно перемешайте.
В получившуюся массу добавьте сахар и соль.
Разрыхлитель соедините с мукой, перемешайте.
Высыпьте муку с разрыхлителем в тесто, тщательно перемешайте. Тесто получится слегка липким.
Аккуратно формуйте руками из теста небольшие лепешки. Обмокните каждую в панировочные сухари.
Жарьте на растительном масле на среднем огне до образования золотистой корочки.
Выложите готовый сырники на бумажное полотенце, чтобы лишнее масло стекло.
Сверху посыпьте сахарной пудрой.

Та
Татка

творог (500гр. - стандартный комок) должен быть хорошо отжат (дать хорошо стечь. подвесив в марле) , не должен быть влажным, яйцо нужно добавить 1, сахарного песка много не клади, а то сырники "поплывут" по сковороде при жарке 1ст. л. достаточно, 2ст. л. муки или манки или 1ст. л. муки 1 ст. л. манки, лучше потом когда они уже готовы полить сгущенкой или вареньем. Всё вымешать, ложкой выкладывать в муку и катать лепешечки, придать форму руками. Вот таким обраом ничего к рукам не липнет и не растекается по сковороде. Я так применилась после всех мучений с их приготовлением. Приятного аппетита!!!