Александр S

Путин энергичен молодцеват спортивен очень мобилен Эффективен в реж ручн управл Не ругайте пианиста он играет как умеет

Ев
Евгений

Не знаю сказали вы в шутку или всерьез, но с вами согласен полностью.

Татьяна

там местечко рядушком с его жопой для подобострастных поцелуев еще осталось или свое уступишь?

Жека Миронов

а его ругать бессмысленно, хотя власть везде ругают-такова судьба первых лиц. Важно чтобы из первого лица не делали этакого божка который и с коррупцией должен бороться, и судить правильно, и даже улицы подметать. Некоторые вещи можно и должно делать у себя, на местах-ибо ноги коррупции всегда растут от земли

Yula Bobrovskaya

Это - ВАША констатация ситуации. Где вопрос????

Даша Елманова

Игроков не можем одобрять при нащих обстоятельствах. Ведь на данную работу он приходит за нащими деньгами, а не как бы в рестаран.

an
anna-semenova

Уточню. Он играет на пианино, но он вовсе не пианист.

Галина Лебедева

нужно идти дальше. время умиления над неуверенными нотками прошло. если играешь как умеешь не надо расстраивать Рояль, и не стоит занимать чье_то место и судорожно махать волшебной палочкой. а самому нужно в премьерах по стране разъезжать и усаживать оркестр, рвать дудки а кому_то и дать в бубен. и указывать на сцену если у кого кое_что в кустах. если это единственное что ты по настоящему хорошо умеешь, занимайся им.

заметь я написал Рояль а не пианино....