Юля

Кремль и Кабмин отчитались о доходах за 2012 год. Уже даже не смешно. Неужели кто-то верит этому?

Св
Свет

чему этому..

Луиза Никонорова

Матвиенко за год заработала 2,5 млн.

ее сын Сергей Матвиенко – предприниматель, вице-президент ВТБ, генеральный директор "ВТБ-Девелопмент" и прочее прочее

При этом, обращаясь заочно к тем, кто обвиняет ее в благополучии сына, В. Матвиенко заявила: "Пусть кто-нибудь назовет, что он (сын) незаконно что-то получил за период моего губернаторства". "Он что, дворником должен был идти работать? Нет у него никаких мифических доходов", - утверждает спикер.

По ее словам, за 8 лет работы она "ни разу не влезала в бизнес сына".

При этом, как уже писала ГАZЕТА. СПб, в 2004-2010 гг. фирмы, связанные с Сергеем Матвиенко, подписали с городскими структурами 430 контрактов почти на 3 млрд рублей.

Людмила Фёдорова

Если кто и верит, то таких мало, а вообще я тоже не понимаю к чему эта показуха, все знают что левака у них много...

Марат

Да, стерхи...

Сергей Стадник

даже как-то жалко их, так пахать за какие-то гроши..

Виталий Герасимов

каспаров поверил
сбежал на хер
только его и видели

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Пенсионеры больше получают.. . Обидно за кремлядей.. . Нищебродие сплошное.. . Может им зарплату увеличить???))))

Алексей Иванов

А других цифр нет. Разве можно верить противоположным.

Сашуля Верецоца

В России ещё до хрена наивных.