Екатерина Лейко

Пенсионеркам, вернувшим деньги Путину, грозят уголовным делом за оскорбл. преза на верное за то что мало отправили грев

Дарья Калашникова

По мнению Путена, тех, кто в этой стране не ворует миллионами, давно пора пересажать. А пенсионеров лучше бы ликвидировать.
А бабки - молодцы!

Александр Экгардт

это дело вооще не где не офишируют . ты молодец . это больная точка путина . пенсия и бюджетники ( медсёстры)

Ислам

томик мандельштама с утра уже целовал?

Лилия

СМИ вообще молчат, а хотелось бы узнать.

Ан
Антон

Прочла об этом в инете, в комментах, пенсионеры из других областей тоже собираются отправить надбавку вместе с квитанциями ЖКК и чеками из магазинов.

Ай да молодцы!

Всех не пересажают)))))))))))

Алексей

кажется народ РОССИИ СТАЛ ПРОСЫПАТЬСЯ !

Roma Mitrokhin

Пенсионерки вообще за Путина готовы умереть... С голода...