Рустам Халиуллин

какие экскурсии обязательно посетить в турции?

Жанна Русских

Там много интересных экскурсий. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там есть и описание Турции с обычными экскурсиями, и есть более полное описание достопримечательностей Турции.

Тимур Таланцев

А в Турции в отличие от других стран нет экскурсий, высосанных из пальца, они в большей степени все интересны)

Алексей Шкляев

Каппадокия, если отдых в Аланье или Анталье. Эфес, Памуккале, если на Эгейском побережье. Ущелье Саклыкент (посередине между Антальей и Эгейским побережьем) . Посоветовала бы Стамбул, но туда надо на несколько дней ехать.

Lena

Из того, что впечатлило: Памуккале и Демре-Мира-Кекова

Анна Романова Ширшова

А нам всё там было интересно. И исторические экскурсы, и рфтинг и мотосафари. И даже просто катание на яхте. Каждый выбирает по своему интересу.

Анна Крылова

Все по-настоящему интересные экскурсии далеко от курортов. Согласна с Ириной насчёт Стамбула) Но в Памуккале сгоняйте, всё же необычное место. Ну и в Сиде, если рядом будете. Остальное на ваш вкус.

Елена Фоминых

Правда, все экскурсии очень интересные! Нам понравился мертвый город Фазелис, Кекова-Мирра, храм св. Николая!

Дима Курильский

В прошлом году были недолго, поэтому брали мало экскурсий. на яхте и так поближе. в этом оду хотим в Памуккале, Демре мира кекова, Тахталы, \ну и аквапарк Аквалэнд в Анталии. Может ещё куда придумаем ))На 21 день едем ))

Владимир Иванов

Те, что ближе к месту отдыха

На
Наташа

Памуккале!! ! Невероятно красиво!