Anton Ivanov

как узнать адрес организации адлер ООО "СТРАБОК"

Виктория Авдонина.

Зайдите на сайт ФНС и найдите сервис "Поиск сведений, внесенных в Единый государственный реестр юридических лиц" - он на главной странице во вкладке "Государственная регистрация" (или набирайте прямо так - название сервиса) .
Желательно, знать что-то еще помимо названия - потому что предприятия с таким названием по всей России не зарегистрировано (реестр свежий - на 10 апреля этого года) . Либо в названии у Вас есть ошибка