Ирина Гаврилова

Ребенок очень сильно кашляет, с хрипотцой. Нам годик. Подскажите кто какими сиропами пользуется, желательно на травках)

Шохрузи Каримулло

Мы заваривали чай-Грудной сбор, с ромашкой и солодкой и давали свежезаваренный, а потом если настоится-пить невозможно, противный.

Оксана

не занимайся самолечением обратись к специалистам ( децкому педиатору) а то могут возникнуть осложнения

Анастасия Зубова

Если у вашего ребенка бронхит (а сами вы его не поставите) , то сиропчиками его не вылечить.

Марина Лаврухина

"Сильно кашляет с хиропотцой" - это недиагноз. Что выслушал врач? в каких местах хрипы и есть ли они? есть ли температура, кого цвета кожные покровы? если мокрота, то какого цвета?

Травки она собралась давать....

Александр Черевков

нужно вызвать врача на дом. это может быть бронхит ( я не утверждаю но вдруг) ему может стать намного хуже, одними сиропами это не лечится, надо пить антибиотики и делать ингаляцию. вы конечно можете и сами полечить и может вам даже станет лучше, но болезнь может до конца не уйти а потом вылезти наружу с осложнениями. нужно вам это? я думаю нет. так что вызывайте врача и не тяните

Света Кладкова

Я б на вашем месте ребенка врачу показала. нам лазолван помог, но нам его назначил врач.