НЕ
Николай Е

Рис с тушёнкой, нормально будет :?

Татьяна Елисеева

Лучше с гречкой, или картофельное пюре

Ал
Александр

Нормально... И макароны с тушёнкой тоже... И картошка с тушёнкой....

Yad

Очень даже! ) Вареный рис разжарь вместе с тушенкой, добавь соли, перца..

Надежда Морозова

очень.. .
можно еще лук с морковкой обжарить и тоже туда - вообще шик, не еда будет))

Серег@ Костоглодов

Я кота кормлю так!

Ульяна

вполне.... не блеск но есть можно!

Юлия Кривоногова

Разогрейте тушенку на сковороде и пережарьте в ней лук и морковь, добавьте томатной пасты, потушите, а потом все это дело смешайте со сваренным рисом-получится не хуже плова!

Илья Горинов

Норм, главное что бы тушёнка хорошая была. И рис вари так что бы он был рассыпчатый, а не как каша. Кстати, гречу тоже можно с тушёнкой делать

Pr
Prombitservisnn

я ненавижу рис с тушёнкой

Ок
Оксана

Конечно! Только ПРИПРАВ побольше! Да и "зелёнку" в виде ЛУКА+ПЕТРУШКИ+ УКРОПА!

Надежда

Вполне. Часто так делаем особенно если времени на готовку не хватает. Обжарите если тушёнку с луком то вообще будет вкуснотища, с подливочкой