Угурчиев Муслим

Вы позволяете себе вредную еду в период беременности?

To
Tony

Она - разумеется хотела, я - разумеется запрещал)))))))

Дарья Ломоносова

А в наше время есть не вредная еда?) ) Даже те же самые яблоки есть страшно, их непонятно чем удобряли... а уж про нашу "чистую" воду, которой мы моем овощи и фрукты я вообще молчу)))

Рыбка Золотая

я ни в чем не отказываю себе))) Ну в разумных пределах конечно))) Хоть и муж ворчит а я все равно ем)) )
В наше время все вредно, полезно только то что на своем огороде выращено)

Ли
Литвинов

да. но втихаря от мужа хомячу, он не разрешает. мужикам не понять, что значит хочется чегото аж до слёз

Александр

нет вредной еды если очень хочется))) При первой одними тортиками питалась, а во второй раз подсела на суши)))

Плиев Плиев

Я раз в месяц могу чипсы поесть, колу только один раз недавно попила пол стаканьчика, вот сладкое ем каждый день, без шоколадки вобще не могу, пиво раза три глотнула, майонез увы кушаю, и жаренную картошку люблю. Вот вроде и мой список вредного) ) ааа, еще чай холодный в бутылках покупной пью..

Наталия Козлова

"Вредная еда" понятие растяжимое. Например кусочек тортика, булочки, конфеты я вредным не считаю, а вот гамбургер, чипсы, лимонад конечно да. (их исключить! ) В период беременности врачи запрещают почти всё. (Пить как можно меньше воды, есть только варёную пищу) Я питалась как и питалась до беременности. Хотя если кушать много мучного в весе прибавите в 2 раза больше)) ) Но это зависит от организма, от здоровья. И вы должны помнить что всё что вы едите кушает и ваш малыш, в рационе должны быть в большей степени включены полезные продукты с витаминами!

Нюша Ф.

да, если я не съем что хочу, то всем будет плохо вокруг+нервы и стресс:)

Иван Мейхер

Да позволяла, немного правда, мне много не хотелось) но что хотела всегда кушала! Перед родами скушала 2 кг мандаринов.. . дочка мандариновая родилась ) но без аллергий и тп!)

Анна Ромашова

а вредная это какая? я ела все

Серег@ Костоглодов

в обе бер-ти ела и пила, что хотела и сколько хотела

Анастасия Шамрай

блин знаю что не стоило бы))) но удержаться иногда прям не могу))))))))))))))))) ) то ролтон схомячу))))) ) то чипсы то еще че нить)))))))))))))) ) вроде пока ТТТ все нормально))))))

Юрий Крючков

стараюсь есть только полезное. но раз в неделю могу съесть вредное, но вкусное))))

Настюшка Юрина

да сейчас даже хлеб обычный покупной не полезен. .
я стараюсь не пить кофе, иногда разве что и не много. . меньше ем майонеза, копченостей.
чипсов и сухариков вообще не ем сейчас (раньше иногда ела) , не пью алкоголь (раньше тоже мало употребяла)

Св
Светлана

ела все подряд, как и до беременности

Галина Фокина

ДА! (дочке 8 лет все нормально.... и никаких родинок на пол лица зато)

Сергей Гурьянов

иногда позволяю, т. к. сильнейший токсикоз, ничего есть не могу, ем только то, что лезет, но в пределах разумного естественно

Nobody

колу иногда пью. а в принципе питаюсь как и до беременности.

Ел
Елена

Позволяла, иногда хотелось колы и чипсов.

Максим

не часто но ела. а вообще с нашей экологией полезного нет ничего.

Елена Пахоменко

Немножко можно но совсем не множко и не часто.