Елена Тюлина

как отстирать карманы (от рук) на белых джинсах?

ХОДИЛ рукивбрюки, теперь карманы засалены. джинсы хорошие, выкидываьь жалко, как их вывести

Ирина

Постирать в стиральной машине с ваниш и тайдом в 50 градусов вода. , должно отстираться.

Та
Татьяна

в стиральной машинке. . или в ручную замочи в тазике с порошком, потом пошеркай хоз мылом

Евгения Романова

попробуй купить порошок стиральный в амвее. Если этот порошок отстирывает птичьи какашки с одежды, может отстирает и твои пятна

Екатерина

Намылить мокрые штаны хозяйственным мылом, и пусть полежат часок. Потом щеткой потереть.

На
Наташа

возьмите любое моющее средство для посуды, смочите водой карманы и натрите этим средством. Пусть полежат, а потомм стирать как обычно. Проверено-результат хороший

Ел
Елена

Намыльте хоз. мылом на полчаса, потом стирайте с Ванишем.

Танюша

фига у тя руки в брюки. семьки поди носил! попробуй застирать хоз. мылом в горячей водичке

Юл
Юля

мыть руки чаще и не класть их в карманы...