Ксения Шнайдрук

газколонка вектор сама гаснет. подскажите пож. причину

Марина Михалькова

а всё просто! Устанавливать и обслуживать колонки должны опытные специалисты. Вызываете и вам на месте найдут причину, поверте без осмотра можно только тупо перечислять вам все возможные, а это не мало.

Mingijan Tepkeev

Хроническая болезнь этих китайских колонок — ионизационный датчик пламени.
Лечение:
- очистка,
-регулировка,
-замена.
Хотя может причина и в датчике контроля тяги.

Ирина

снег еще лежит ты че там косиш??

Сергей

У нас вектор - гаснет при сильном ветре особенно во время метели. Тоже долго не понимали причину. Дымоход как-то задувает.