Петр Плакидов

Сколько стоить старие монети от до Н. Э. до 1932 года

Хочу узнать цени монетах разних стран грузии, россии, восточний на пример 30 шт. Ск. Стоить в аукцоне...? Еще немецкий пфенинг 1955 года 50 пфенинг...

Александр Жоламанов

Для этих целей существует много каталогов, причём некоторые очень объёмные.
++
Монеты в 1955 году ни в 1 пфенниг, ни в 50 пфеннигов не выпускались ни в ГДР, ни в ФРГ.

Настена

А вот это что значит-"от до Н. Э. до 1932 года"...Особенно- Н. Э.