Ирина Вадим

Привет всем! Помогите найти электросхему пылесоcа LG SC4740. Спасибо. Спасибо

Mihail

наверное всё таки пылесос самсунг, поскольку у лдж таких пылесосов нет. лучше в сервис отнеси, проще будет.

Денис М

сейчас схемы большая редкость, только найти можно на заводе сборки этого производителя. В основном в мастерских мы сами вскрываем бытовые устройства и разбираемся по месту сами. Нам и схема не нужна и так все понятно.