Гуля Шеркулова

Если я одеваюсь бедно, незнакомые люди неуважительно относятся со мной. Даже если моя одежда чиста и аккуратно. Почему?

Юл
Юлия

Потому что это единственное, чем они могут похвастаться и в чём они могут казаться лучше. Козырь, так сказать

Истеричка

Люди уважают меня не зависимо от того, какая тряпка на мне напЯлена))

Andrey

наверное ты живешь в москве

Алексей Клочков

потому что акцент на одежде и заниженной самооценке
можно и в секонд хэнде одеваться и уметь преподнести себя

Мария Капусткина

потому что сволочи.

Екатерина Горшкова

Встречают по одёжке. "Хороший ты человек, но взять с тебя нечего. ";)

Александр Мерзляков

Потому что вы сами себя изначально чувствуете неуверенно из-за внешнего. Люди отражают наше истинное отношение к самим себе. Добрую половину жизни я проходила "бедно", но ни разу не почувствовала неуважительности по этой причине. Даже в школе в старших классах, проносив одну кофту и юбку три года (как в 6классе ушила, так и расшивала))) , ни разу никто даже косо не посмотрел. Всегда были друзья-подруги, кстати, более обеспеченные. Было общаться здорово)) Не ожедда вызывает неуважение, а взгляд. Если он затравленно-неуверенно-закрыто-спрятанный и фальшиво открытый (типа. всё хорошо), - будут и проблемы восприятия вас.

ДА
Дима Андреев

Это возрастное. Пройдет.

Сергей

Таков уж неписанный закон - встречают по одёжке. А ты должен проявить себя так, чтобы проводили по уму.

Ситников Андрей

А ты сам как реагируешь на водителей "Жигулей"?

Га
Гайк

Не у всех одежда - цель и смысл жизни. Может ты очень молод (а) ? У подростков одежда - фетиш, и то самые сообразительные понимают, что не это главное.
А что ты хочешь, если по тв, в прессе, в тырнете постоянно выносят мозг "стиль, статус,. . " и проч. хрень

Марианна Бурыкина

И опять, и снова я говорю о вкусе.
У меня так и вообще особо дорогих вещей нет. Но комплименты по поводу вида - постоянные.
Вырабатывайте вкус.
Кстати, как у вас с осанкой?) ) Не сутультесь!)

Александр Дудин

не уж то чувства так боятся грязи ?
уж если есть сердцу душе что сказать
то может стоит их на раны... .
заместо лечебной мази мазать

sl

Светлана Ионова

потаму что твари безмозглые...

Олег Артёмов

Скорее всего ты живешь СНГа

Т)
Таня ))

Тут дело не в одежде, а в тебе . Ты вечно не довольный, завистливый . Тебе всегда мало того, что ты имеешь, ты отвратительно отзываешься о Боге .
Живешь только ради себя, как уважать такое ?

Сергей Иванов

Значит, эти люди и к другим относятся неуважительно.
Просто они могут бояться некоторых людей или иметь к ним какай-нибудь интерес.